Лента новостей » Покупайте в рассрочку смартфоны и 4G-устройства в первом О!Store в Кыргызстане


08.04.16 от ecoislamicbank

Партнер Банка по потребительскому финансированию мобильный оператор О!  открыл первый О!Store  – торговое пространство принципиально нового для Кыргызстана формата. Магазин представляет собой идею магазина и клуба для клиентов оператора.  По сути, покупатель теперь может на месте протестировать все возможности смартфонов перед покупкой, проконсультироваться и оформить потребительское финансирование ЭкоИсламикБанка. А консультанты магазина покажут, как максимально эффективно использовать преимущества гаджетов.

 

У всех покупателей магазина О!Store есть также возможность на месте оформить приобретение смартфонов и  4G-устройств в рассрочку через ЭкоИсламикБанк. Оформить приобретение возможно по будням и в выходные дни с 10:00 до 18:00**. Также Вы можете получить и другие услуги Банка по валютно-обменным операциям, получению и отправке денежных переводов по Кыргызстану и всему миру, оплатить ранее полученное финансирование.

 

Для оформления требуется только 2 документа (паспорт и документ о платежеспособности)* и товар в рассрочку через ЭкоИсламикБанк Ваш! Также при покупке любого смартфона в рассрочку предоставляется 30 дней безлимитного 4G интернета в подарок.

 

Первый О!Store находится в торговом центре ЦУМ в Бишкеке. В ассортименте магазина - модельный ряд Apple, Samsung, Xiaomi, LG и Lenovo, также представлен большой выбор аксессуаров для девайсов. Кроме того, в магазине есть возможность приобрести фирменные 4G-устройства мобильного оператора О! 

 

О!Store – твоя счастливая покупка! А счастливых покупок в рассрочку через ЭкоИсламикБанк может быть еще больше. Оплата рассрочки нашего Банка – до 24 месяцев, сумма финансирования – до 130 тысяч сомов, а это значит, что возможно оформить сразу несколько понравившихся товаров даже из нескольких магазинов одновременно. Максимальный первоначальный взнос – не более 30%. 

 

*Справка с места жительства требуется только в случае, если новый клиент прописан в другой области КР, а финансирование желает получить в отличной от места прописки области КР. При повторном получении финансирования (вне зависимости от региона прописки) – справка с места жительства не требуется

** График по выходным дням может варьироваться, поэтому просим Вас заранее уточнять по указанным телефонам время работы сотрудников Банка. Уточняйте по номеру: 0312 900 382