Лента новостей » Обмен старой посуды на новую и потребительское финансирование в сети магазинов «BergHОFF»


26.01.16 от ecoislamicbank

Только до 7 февраля 2016 года в сети магазинов «BergHОFF» проходит Акция «Обмен старой посуду на новую»*, при этом предоставляется скидка от 40 до 47%. А чтобы приобрести посуду было еще выгодней всем клиентам сети ЭкоИсламикБанк предлагает оформить потребительское финансирование.


Для оформления потребительского финансирования необходимо всего три документа и всего три шага. Не откладывайте покупку на потом – купите сейчас! Порадуйте себя и близких!

 

Официальное представительство компании «BergHОFF» на рынке Кыргызстана было открыто ещё в 2004 году и за это время широкий ассортимент и высочайшее качество продукции «BergHOFF» были оценены кыргызстанцами по достоинству. Посмотреть ассортимент товаров можно на сайте компании и в магазинах сети** 

 

Создавайте дом своей мечты вместе с магазинами «BergHOFF» и потребительским финансированием ЭкоИсламикБанка, выбирайте лучшие товары, экономьте вместе с нами и получайте удовольствие от своих покупок.

 

Подробную информацию по вопросам оформления потребительского финансирования можно получить по телефону колл-центра Банка: 0312 69 03 80

 

*Об условиях акции читайте на сайте компании www.berghoff.kg или по телефону 0312 69 03 68

**Магазины сети «BergHОFF» находятся в: ТЦ «1000 Мелочей», ТЦ «Бишкек-Сити»  и  ТЦ «VEFA»