Лента новостей » ЭкоИсламикБанк поздравляет с Днем Независимости Кыргызской Республики! (график работы отделений Банка)


30.08.16 от ecoislamicbank

Дорогие соотечественники!

 

Поздравляем вас с 25-летием независимости Кыргызской Республики! Двадцать пять лет назад в истории Кыргызстана была открыта новая страница - провозглашены независимость и суверенность кыргызского государства. Для каждого кыргызстанца День Независимости является символом национального единения, согласия и ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

 

 

В этот знаменательный день желаем Вам успешной реализации всех намеченных планов, новых побед и свершений, уверенности в стабильном будущем и благосостояния! Желаем всему кыргызскому народу согласия, мира и процветания! Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями и возможностями !

 

Счастья  и благополучия!

 

С уважением, ЗАО «ЭкоИсламикБанк»


В период праздничных дней ЭкоИсламикБанк не работает только 31 августа (в день празднования Дня Независимости Кыргызской Республики).

 

Но возможно будет оформить потребительское финансирование по следующим адресам:

 

г. Бишкек, ул. Горького 1/2 пер. Алма-Атинская, ТРК «ТЕХНОПАРК»

г. Бишкек, пр. Жибек Жолу, 501, магазин «Планета Электроники», тел.: (312) 88 09 64

г. Бишкек, ул. Киевская, 148 ТЦ «Бишкек Парк» 0 этаж, гипермаркет электроники и бытовой техники «Sulpak»,  тел.: (772) 05 94 94

г. Бишкек. пр. Чуй, 155, ЦУМ «Айчурок», тел.: (312) 90 03 82

 

Уточнить режим работы, адреса и контактные телефоны филиалов и сберегательных касс нашего Банка можно по телефону колл-центра: 0312 69 03 80